КонсультацииАпатия. Депрессия

Думаю, что у меня депрессия. Как подтвердить диагноз?

29 мар. 2021
Дарина
Правильно ли я думаю, что у меня клиническая или хроническая депрессия? Хочется выговориться и подтвердить диагноз. Очень много накопилось и не знаю, что делать в данной ситуации. Вижу только 2 выхода. Суицид или переезд.

29 мар. 2021

Здравствуйте, Дарина! Заочно по интернету никакой диагноз поставить невозможно. Поставить диагноз может только врач и только после проведения обследования и анализов. Так что Вам необходимо посетить врача-невролога лично и пройти полноценную диагностику, состояния нервной системы. Врач после диагностики определит, есть ли у Вас депрессия, и подберет Вам методы восстановления нормального самочувствия и настроения.