КонсультацииОтношения в парах

Как избавиться от чувств к человеку, которому не нужна? Парень дал понять, что у него другая девушка

29 мар. 2021
Вера
Как избавиться от мыслей и привязанности к человеку, которому не нужна? Встречалась с парнем, из далека поехала в отпуск к его родителям, после отпуска обратно домой, он обещал приехать ко мне и после моего отъезда он не отвечал на звонки, сбрасывал их, потом мог позвонить раз в две недели, всё обещал и так продолжалось полгода. Недавно он перестал даже на сообщения отвечать. Потом я всё таки дозвонилась до него. Начал говорить что чувства только ко мне и т д, потом я у него спросила нужна я тебе, он ответил нет и выложил фото с другой бабой. Теперь страдаю. Мне 31 год, не замужем.

29 мар. 2021

Вера, здравствуйте!

Начнем общение.

Насколько я понимаю, Вы не ожидали подобного развития событий - от молодого человека.

Расскажите об отношениях с ним, что Вас связало, какое было общение, интересы, какие чувства Вы испытывали к нему.

Пишите все, что хотите, мне хочется понять Вас.

Подумаем вместе, как можно "выйти" из этой ситуации.

30 мар. 2021

Вера, здравствуйте!

Будете начинать консультацию?