КонсультацииЛичностные проблемы

Отвращение к отношениям. Хочу жить ради карьеры. Это нормально?

30 мар. 2021
Нина
Перестала чувствовать что-либо к мужчинам, не хочу ни семью, ни детей, ни мужа, ни отношений. При виде мужчин воротит, хочу быть одной, жить ради карьеры, нормально ли это? Даже сексуального влечения не чувствую.

30 мар. 2021

Нина, здравствуйте. Само понятие нормы - вещь относительная. В основном в обществе принято заводить семьи, практически все к этому стремятся, но это не значит, что это единственный возможный путь. К тому же, Вы еще довольно юная, Ваши предпочтения могут измениться. Но если сейчас Вы для себя решили так, почему бы нет? Как Вы сама себя ощущаете с таким выбором?

01 апр. 2021

Нина, здравствуйте. У Вас есть еще один день для консультирования по Вашему запросу. Как Ваше состояние сегодня?