КонсультацииЛичностные проблемы

Отвращение к мужчинам и отношениям. Как избавиться от негативного блока?

20 дек. 2020
Диана
Вопрос в сфере отношений. После прошлых отношений и предательства появилось отвращение ко всем мужчинам и полное безразличие. Страх и нежелание отношений, непонимание для чего это вообще нужно. Ощущение что все мужчины слабые существа из какой то параллельной реальности. Думала что такое само со временем пройдет, но прошло уже 6 лет и негативный блок так и сидит. Благодарю.

20 дек. 2020

Диана, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.