КонсультацииОтношения в парах

Как справляться с предательством? Доверяю человеку, несмотря на то, что он меня предаёт

30 мар. 2021
Мария
Я несколько раз доверяюсь одному и тому же человеку, не смотря на то, что он предавал меня несколько раз, последний такой раз был пару минут назад...

01 апр. 2021

Мария, здравствуйте. Видимо, человек этот очень важен для Вас, раз Вы продолжаете верить, имея столь негативный опыт отношения с ним. Что же это за человек?

Условия консультации
Бесплатные консультации проводятся мной только в формате текстовых сообщений, в течение 3 дней с момента первого ответа.
Формат бесплатных текстовых консультаций не подразумевает глубинную проработку проблемы, это возможно только в рамках личной сессии на платной основе.
Для записи на платную сессию обращайтесь ко мне в личные сообщения.