КонсультацииЛичностные проблемы

Не чувствую радости к жизни, могу заплакать без повода. Что со мной?

31 мар. 2021
Вероника
Мне 16, эта проблема стала беспокоить меня лет с 14. Я не знаю с чем это связано, но ежедневно я чувствую усталость, меня перестали радовать почти все события которые раньше поднимали мне настроение. Я чувствую какую-то опустошенность, обычно я чувствую либо грусть, либо просто я не испытываю ничего. Бывают моменты когда я могу заплакать без повода, а сама я чувствую дискомфорт от того что все моменты моей жизни перестали приносить мне радость.

31 мар. 2021

Здравствуйте, Вероника! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).