КонсультацииСемейные отношения
Почему я думаю о бывшей жене своего мужа? Думаю, как она живёт, ищу похожих на неё, не выходит из головы. Хочу от этого избавиться
Мария, здравствуйте. Давайте попробуем разобраться, чем же она так интересует. Опишите ее, пожалуйста, расскажите о ней.
Да обычная женщина, не высокая, среднее телосложение, карие глаза, замужем, двое детей у неё.
Может проблема в том, что она всего лишь когда-то зацепила моего мужа и у них было отношения, плюсом ко всему дочь, которая как бы так сказать ну нет таких отношений у меня с ней как хотелось бы
Она не работает эта женщина, на содержании мужа, не знаю вообще, что и как... Это старые сведения. Но скорее всего ничего не изменилось
Мария, я немного не поняла про дочь. У Вас с дочерью нет отношений, как хотелось бы? Или я неверно поняла? Итак, на первый взгляд, ничего такого в этой женщине нет особенного. Но что-то все же цепляет... Если представить ее в виде животного, кого бы Вы выбрали?
Мария, здравствуйте. У Вас остался еще один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Как дела обстоят сегодня?