КонсультацииСемейные отношения

Почему я думаю о бывшей жене своего мужа? Думаю, как она живёт, ищу похожих на неё, не выходит из головы. Хочу от этого избавиться

31 мар. 2021
Мария
Тревожит, что я думаю о бывшей жене мужа очень часто, чем она меня зацепила не пойму. Но она не выходит из головы, вечно ищу похожих на неё, вообще думаю как она живёт, что чего, вот не знаю как избавиться от этого. Даже не так. Почему я думаю о ней? Ведь она обычная женщина, даже бы сказать... Не простая...

31 мар. 2021

Мария, здравствуйте. Давайте попробуем разобраться, чем же она так интересует. Опишите ее, пожалуйста, расскажите о ней.

31 мар. 2021
Мария

Да обычная женщина, не высокая, среднее телосложение, карие глаза, замужем, двое детей у неё.

31 мар. 2021
Мария

Может проблема в том, что она всего лишь когда-то зацепила моего мужа и у них было отношения, плюсом ко всему дочь, которая как бы так сказать ну нет таких отношений у меня с ней как хотелось бы

31 мар. 2021
Мария

Она не работает эта женщина, на содержании мужа, не знаю вообще, что и как... Это старые сведения. Но скорее всего ничего не изменилось

31 мар. 2021

Мария, я немного не поняла про дочь. У Вас с дочерью нет отношений, как хотелось бы? Или я неверно поняла? Итак, на первый взгляд, ничего такого в этой женщине нет особенного. Но что-то все же цепляет... Если представить ее в виде животного, кого бы Вы выбрали?

02 апр. 2021

Мария, здравствуйте. У Вас остался еще один день для бесплатного консультирования по Вашему запросу. Как дела обстоят сегодня?