КонсультацииЛичностные проблемы

Самосаботаж. Очень тяжело заставить себя работать. Как с этим справиться?

31 мар. 2021
Виктор
Есть проблема, саботирую работу. Могу, но не делаю, очень тяжело себя заставить работать. Море возможностей окружает меня, я всё понимаю и осознаю, но ничего не делаю.

31 мар. 2021

Здравствуйте

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

31 мар. 2021
Виктор

Здравствуйте Виктория.

1. Саботирую интеллектуальную деятельность, связанную с заработком денег.

2. Первый раз 20 лет назад, после этого были хорошие и длительные периоды физической и интеллектуальной работы. Последние пять лет у меня бывают часты проблемы с выполнением своих профессиональных обязательств.

3. Не знаю, есть только предположения.

4. Пытаюсь себя заставить, время от времени получается, но ненадолго.

5. Понимаю, что можно исправить мою проблему, но не знаю, как.

6. Нет.

7. У меня пока нет вариантов, точнее вариант заставить себя делать, не работает.

Мне бы хотелось услышать мнение психолога, далее понять будет ли мне такое общение полезно, формат видео в ватсап считаю нормальным.

31 мар. 2021

Для того, чтобы разобраться нужно больше информации:

Что произошло 5 -6 лет назад? (изменения в жизни, здоровье, внутриличностные конфликты, эмоц. Выгорание, большая нагрузка, переоценка целей)

Подробнее динамику опишите пожалуйста

С чем связана Ваша работа?

Работаете на себя или в организации?

График?

Отдых?