КонсультацииОтношения в парах
Дефицит внимания. Не могу удержаться от флирта с посторонними людьми. Как остепениться?
Это и значит для меня остепениться, хочу поменяться
Это мое поведение рушит мои отношения, я устала от этого, устала сидеть у разбитого корыта
И сейчас больше всего боюсь потерять Павла
Наконец-то я нашла человека с которым уверена в себе
Вы говорите, что Вам недостаточно внимания со стороны молодого человека. Также, у Вас есть потребность во флирте и неоднозначном внимании со стороны других людей.
Сейчас я понимаю, что хочу быть только с ним.
Вам не кажется, что Вы немного противоречите себе?
Возможно с Павлом Вам будет лучше такде дружить?
Он не будет со мной дружить
Знаю, что противоречу, по этому и пишу вам
Ксения, возможно все же Вы выбираете не тех людей себе в партнёры. Вы же не сможете идти против себя всегда, это невозможно
Контролировать себя во флирте я смогу, компенстровав это более частым общением с друзьями. Но что мне делать сейчас? Как сохранить отношения?
Ксения, опишите какие чувства Вы испытываете при знакомстве с другими людьми?
Также, какие чувства побуждают Вас знакомиться и разговаривать на откровенные темы?
Интерес, любопытство
Но что мне делать сейчас? Как сохранить отношения?
Сложно поверить человеку, который неоднократно нарушал обещания.
Расскажите, каким образом сейчас у Вас происходит общение с Павлом?
Я "Доверие. Я найду психолога и поговорю. Прошу только быть рядом. Я уже меняюсь и приложу все силы, чтобы вернуть твое доверие. "
Павел "Извини, но это вот все про поддержку в изменениях очень красиво звучит, если говорить о чем то адекватном.
Не матерится, например, конечно я тебя поддержу, подскажу подбодрю, покажу компанию в которой так не разговаривают
Не курить - конечно поддержу, мотивирую, с удовольствием куплю абонемент, чтобы ты вместо этого спортом занималась.
Тяжело дома с ребенком - конечно поддержу, регулярно куда-то ходим. Но блин поддерживать в том что не надо подкатывать к девушкам??? Разбирайся с этим дерьмом сама. Не надо было переезжать. И морочить мне голову
Мне нравится видеть красивых людей и говорить им что они превлекательные. Видеть их улыбки. Слышать в ответ приятные слова.
Я очень люблю говорить в целом
Но блин поддерживать в том что не надо подкатывать к девушкам??? Разбирайся с этим дерьмом сама.
Очевидно, что Павел не принимает и не сможет принять Ваш интерес к женскому полу. А Вы не сможете сдерживать свой интерес. Не получается ли так, что Вы хотите обмануть таким образом и себя и Павла?
Мне интересны люди, но я могу и промолчать и не писать им какие они все прекрасные
Если можете, почему так не делали?
Ксения, Вы спрашивали Павла, чтобы он хотел от Вас на данный момент? Готов ли он дать Вам шанс, возможно у него есть условия?
Не знаю, не думала что на кону стоят отношения, точнее просто не думала