КонсультацииОтношения в парах

Дефицит внимания. Не могу удержаться от флирта с посторонними людьми. Как остепениться?

31 мар. 2021
Ксения
Мне 29 лет, моему партнеру Павлу 35 лет. Полгода мы встречаемся, живем вместе с его дочерью 8 лет. Он хочет семью, ещё детей, брак и я тоже. В этом наши цели совпадают. Но есть проблема. Год назад я развелась, уйдя к любовнику, который в последствии меня бросил. Но мы общались и дальше, как друзья. Павел категорически против такого общения и считает его недопустимым. С любовником я перестала общаться совсем. Хотя было очень тяжело. Я знаю себе, мне нравятся люди вне зависимости от пола. Я откровенно подкатила к девушке с которой хожу в один спортзал. Павел узнав об этом решил прекратить со мной отношения. Сейчас я пытаюсь помириться, оправдаться. Но Павел не верит мне, говоря, что не хочет жену, которая вдруг берёт и клеит ни с того ни с чего посторонних людей. Я понимаю его. Но не понимаю что мне делать. Павел уделяет мне много внимания, мы отлично проводим время вместе, много куда ходим, много общаемся. Но я снова и снова пишу другим людям, флиртую, я не могу удержаться. Сейчас я действительно хочу остепениться, хочу быть с одним человеком. Но не знаю как остановить свою тягу к вниманию. Прошу помочь мне разобраться в себе. Спасибо.

31 мар. 2021
Ксения

Это и значит для меня остепениться, хочу поменяться

31 мар. 2021
Ксения

Это мое поведение рушит мои отношения, я устала от этого, устала сидеть у разбитого корыта

31 мар. 2021
Ксения

И сейчас больше всего боюсь потерять Павла

31 мар. 2021
Наконец-то я нашла человека с которым уверена в себе

Вы говорите, что Вам недостаточно внимания со стороны молодого человека. Также, у Вас есть потребность во флирте и неоднозначном внимании со стороны других людей.

Сейчас я понимаю, что хочу быть только с ним.

Вам не кажется, что Вы немного противоречите себе?

Возможно с Павлом Вам будет лучше такде дружить?

31 мар. 2021
Ксения

Он не будет со мной дружить

31 мар. 2021
Ксения

Знаю, что противоречу, по этому и пишу вам

31 мар. 2021

Ксения, возможно все же Вы выбираете не тех людей себе в партнёры. Вы же не сможете идти против себя всегда, это невозможно

31 мар. 2021
Ксения

Контролировать себя во флирте я смогу, компенстровав это более частым общением с друзьями. Но что мне делать сейчас? Как сохранить отношения?

31 мар. 2021

Ксения, опишите какие чувства Вы испытываете при знакомстве с другими людьми?

Также, какие чувства побуждают Вас знакомиться и разговаривать на откровенные темы?

31 мар. 2021
Ксения

Интерес, любопытство

31 мар. 2021
Но что мне делать сейчас? Как сохранить отношения?

Сложно поверить человеку, который неоднократно нарушал обещания.

Расскажите, каким образом сейчас у Вас происходит общение с Павлом?

31 мар. 2021
Ксения

Я "Доверие. Я найду психолога и поговорю. Прошу только быть рядом. Я уже меняюсь и приложу все силы, чтобы вернуть твое доверие. "

Павел "Извини, но это вот все про поддержку в изменениях очень красиво звучит, если говорить о чем то адекватном.

Не матерится, например, конечно я тебя поддержу, подскажу подбодрю, покажу компанию в которой так не разговаривают

Не курить - конечно поддержу, мотивирую, с удовольствием куплю абонемент, чтобы ты вместо этого спортом занималась.

Тяжело дома с ребенком - конечно поддержу, регулярно куда-то ходим. Но блин поддерживать в том что не надо подкатывать к девушкам??? Разбирайся с этим дерьмом сама. Не надо было переезжать. И морочить мне голову

31 мар. 2021
Интерес, любопытство

Интерес к чему именно?

31 мар. 2021
Ксения

Мне нравится видеть красивых людей и говорить им что они превлекательные. Видеть их улыбки. Слышать в ответ приятные слова.

31 мар. 2021
Ксения

Я очень люблю говорить в целом

31 мар. 2021
Но блин поддерживать в том что не надо подкатывать к девушкам??? Разбирайся с этим дерьмом сама.

Очевидно, что Павел не принимает и не сможет принять Ваш интерес к женскому полу. А Вы не сможете сдерживать свой интерес. Не получается ли так, что Вы хотите обмануть таким образом и себя и Павла?

31 мар. 2021
Ксения

Мне интересны люди, но я могу и промолчать и не писать им какие они все прекрасные

31 мар. 2021

Если можете, почему так не делали?

31 мар. 2021

Ксения, Вы спрашивали Павла, чтобы он хотел от Вас на данный момент? Готов ли он дать Вам шанс, возможно у него есть условия?

31 мар. 2021
Ксения

Не знаю, не думала что на кону стоят отношения, точнее просто не думала