КонсультацииОтношения в парах

Ссора с девушкой. Как избавиться от непонимания?

27 апр. 2021
Данила
Я поссорился со своей девушкой, мы до этого ещё много ругались и вчера настал тот момент, когда я с гореча сказал что если её не устраиваю, то давай расстанемся и мы расстались. Я начал извиняться, но она злилась на меня и не хотела слушать. Сегодня вроде как более менее поговорили, но все равно не принила. Сказала ей нужно время побыть одной, я спросил сколько, она ответила неделю. Мы ссорились из за того, что я ее не понимаю, что зову постоянно ее гулять, когда у ней другие заботы и мысли об поступлении, я всегда писал что если она свободна, то можем погулять и мы гуляли, но она винит меня. Обижается на то что, я не показываю свой телефон, что когда она отходит, я в него залазию и якобы с кем то общаюсь, когда это не так, но она мне не верит.

03 июн. 2021

Данила, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?