КонсультацииОтношения в парах

Жалко потерять отношения с мужчиной, но мне надоела вторая роль и я хочу взять перерыв

01 апр. 2021
Юлия_y1
Мне 28 лет, логопед, есть дочь 3 года. С ее отцом в разводе. Полгода назад нашлись в соцсетях с бывшим парнем Рома, начали переписываться, общаться. Он тоже недавно разошёлся с бывшей женой на тот момент и очень тяжело переносил расставание. Стал со мной делиться, и я это не пресекла по началу. Я тоже недавно разошлась с мужем, не знала, что будет у нас с Ромой, тоже делилась с ним какими-то своими переживаниями относительно предыдущих отношений. Потом наши отношения переросли в роман, но он продолжает страдать по бывшей. У них есть общий сын, когда он возвращается от мамы, у Ромы всегда состояние ужасное, ребёнок ему рассказывает, что у него там каждый раз новый папа, что мама пьёт, ему это сложно воспринимать. Я очень хочу его понимать, входить в положение, но мне стало очень тяжело. Я как будто на второй роли. Выяснилось, что он меня скрывает от неё в друзьях ВКонтакте, от меня скрывает других девушек. Я ему написала в начале недели, что мне надоела вторая роль и хочу перерыв, устала путаться в его мерзкой паутине, где он сам запутался. Он сказал, что никакой второй роли нет. Но после этого не пишет, не звонит. Я сама запуталась. Мне кажется я испытываю к нему чувства, а у него потребительское отношение... Возможно это предвзятое мнение. Помогите разобраться. Будет очень жалко потерять его, наши отношения. Когда все хорошо, мы отлично проводим время вместе. Строим планы на будущее. Но такие эмоциональные качели, меня очень выматывают...

01 апр. 2021

Юлия здравствуйте, меня зовут Евгения.

По правилам сайта Вы можете использовать только 3 бесплатных обращения. Вы превысили лимит почти в два раза, в этом случае для Вас предлагается только платная работа. Вы можете выбрать любого психолога из списка на сайте https://www.psysovet.ru/psychologists

И продолжить консультацию.