КонсультацииОтношения в парах

Отношения с взрослым мужчиной

22 мар. 2018
Viki438
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 21 год. Проблема состоит в том, что я уже 3 месяца живу с мужчиной который старше меня на 11 лет, у него есть ребенок от предыдущего брака. Я разбита, мой мужчина пьёт запоями, бросает работу, может оставить меня с ребенком (это отдельная тема) чаще всего сижу голодом,т. к. нет денег, и очень грубо относится ко мне когда пьян. Много раз просила не пить, но это бесполезно.

Ребенок возраста 7 лет, мальчик, очень невоспитанный, т. к. его воспитанием никто не занимался (потому что его мать тоже пьющая), очень грубо разговаривает даже с отцом, все мои попытки привлечь его каким либо занятиям кроме компьютера безуспешны. Мой мужчина винит в невоспитанности ребенка "такой возраст", или меня "ты же взрослый человек, ты должна найти общий язык с ребенком", но я и так слишком любезна с ребенком, хотя слишком много гадостей он говорит. Я не знаю как поступить.

22 мар. 2018
Viki438, добрый день. Какой помощи Вы ждете от психолога на форуме? Как мужчина относится к своей зависимости? Вы говорили на эту тему?
22 мар. 2018
Viki438
Я хочу просто поддержки. Мужчина спокойно относится к ней, говорит всегда был таким и он уже взрослый человек и его не поменять, но когда речь заходит о разрыве отношений, просит прощения и делает вид, что раскаивается.
22 мар. 2018
Viki438, здравствуйте!
А у меня вопрос такой- Вы не так давно (3 месяца) живете вместе. По какой причине Вы стали жить вместе и что Вас сейчас удерживает в этих отношениях?

Viki438, доброго дня! Вы смогли решить свой вопрос?