КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожность. Часто плачу, эмоционально на всё реагирую. Как с этим справляться?

01 апр. 2021
Катя
Не могу справиться с тревожностью. Становится тяжелее дышать, руки трясутся, кружится голова. Иногда от нервов тошнит. Иногда чересчур эмоционально реагирую на вещи, часто плачу. Были случаи селфхарма.

02 мая 2021

Здравствуйте.

Если тема еще актуальна, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?