КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу вступать в сексуальные отношения с опытным партнёром. Как бороться с чувством страха?

02 апр. 2021
Ирина
Мне 22 года, влюблена в человека, с которым хотела бы построить серьезные отношения, чувства взаимны, с моей стороны имеется проблема касаемая сексуального контакта. Сексуального опыта у меня ни разу не было, я очень переживаю, я знаю техники, у меня нет скованности и смущения, основная проблема в том, что: 1) я стесняюсь своих ляшек с целлюлитом, поэтому не чувствую себя привлекательной в сексуальном плане; 2) Основная на мой взгляд проблема - партнер имел сексуальный опыт, мне от этого не спокойнее становится, потому что он уже будто главнее становится в постели и я должна его слушать, когда я не хочу "быть снизу". Мой вопрос: 1) Возможно ли с проблемами что-то сделать? 2) Почему у меня вызывают отвращение "опытные"? Я боюсь перед ними облажаться? Можно ли как-нибудь убрать этот страх? Спасибо за ответ!

06 апр. 2021

Здравствуйте, Ирина! Напишите мне в личные сообщения. Я проведу для вас бесплатную консультацию по скайпу.