КонсультацииМежличностные отношения

Влечение к мужчине. Уже 8 месяцев не сплю нормально. Он намного старше меня, женат, знает мою семью

03 апр. 2021
Арина
Чуть больше 2х лет назад я устроилась на новое место работы. 8 месяцев назад я познакомилась с человеком. Человек старше меня на 16 лет. Мне 31, ему 47. Сначала он меня подбешивал. Он женат. Потом мы стали друг на друга смотреть, иногда оказывались в закрытом помещении по работе, заметила что как-то напряженно порой быть в этой зоне, иногда смеемся в такой зоне, иногда тяжело даже дышать. Специально ссорилась, чтоб не общаться, но в итоге общение есть. Звучали тихо фразы, ты красива (например), порой смотрели друг другу в глаза. Общаемся мало, но всегда если видимся есть странные моменты, даже если я спиной встану он мимо не пройдет, тоже самое и я. Если он надуется, то я переживаю, если я, то он и это видно. Мы просто по сути смотрим и иногда душевно разговариваем. Мы никогда в обще к друг другу не прикасались, но такое влечение, от меня так точно. Он знает мою семью.

04 апр. 2021

Здравствуйте, Арина!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации, после чего мы сможем продолжить диалог.