КонсультацииПанические атаки

Бессонница, панические атаки, которые я не могу контролировать. Как себе помочь?

05 апр. 2021
Олеся
Я не знаю с чего начать... Я чувствую что эмоциональное состояние мое не стабильно просто Я постоянно плачу из-за ерунды хотя такого не было никогда. Я не могу спать, или ложусь только в 9-10 утра и не могу встать вообще, иногда я сплю поверхностно просто не могу открыть глаза, или вообще не сплю. Я пробовала восстановить режим как делала раньше, но не получается, если я не сплю ночь то и на следующий вечер я тоже не могу уснуть. Так же у меня начались не контролируемые панические атаки (задыхаюсь, отдышка, сердце бешено стучит, руки и ноги трясутся, могу сознание потерять).

08 апр. 2021

Думаю, что Вам нужно не занятие, а человек, его тепло, живое участие, живой интерес к Вашей жизни. Скажите, Вы когда-нибудь пытались поговорить об этом с родителями? О том, как Вам не хватает их живого интереса к Вам? Как Вам хочется поговорить по душам? Чтобы они поинтересовались, как у Вас дела? Чем Вы живете?