КонсультацииОтношения в парах
Ссоримся с парнем из-за того, что мы совершенно разные. Я всегда иду на уступки, а он нет
05 апр. 2021
Екатерина
Мне 22, встречаемся с парнем 5 лет. Ему 26, вроде взрослый уже человек, пора думать о совместной жизни, жилье, детях, но в итоге вместо этого он делает все для того, чтобы сохранить дружбу. Друзьям стоит только сказать и он тут же у них с ночёвкой и вечерними посиделками с пивом. Это происходит раз в неделю стабильно. Поздно вечером друг зовёт и он уже у него. Со мной же ситуация обратная, когда мы были просто вдвоём я уже не знаю. Бывает это крайне редко, так живём оба в общежитии пока учимся, есть соседи. Но при этом ему в прошлом году дали квартиру как сироте, но переезжать он не торопиться. Хотя финансово мы можем себе это позволить. На этой почве постоянно ссоры, меня это злит, я начинаю на эмоциях скандал, он начинает злиться. В итоге крики на всю округу. После очередной такой ссоры сказал мы расстаёмся, я устал от этого. Для меня это был шок и я пыталась все загладить. Помирились. Но теперь меня мучает, что если я хочу сохранить отношения, то мне придётся мириться с таким положением вещей. Не знаю, что делать.
08 апр. 2021
Пожалуйста, Екатерина! 🌼
Желаю Вам успехов и всего самого хорошего!
Завершите, пожалуйста консультацию!
Отзыв о консультации
Приятно было вести диалог, разложили всё по полочкам и объяснили. Видно бережное отношение к чувствам человека, желание помочь, что по моему мнению самое важное. Попробую предложенные направления, думаю, они помогут окончательно решить вопрос.