КонсультацииОтношения родителей и детей

Срываюсь на ребёнка, когда он не слушается. Почему я не могу не бить его?

05 апр. 2021
Мария
Когда ребенок не слушается, иногда я выхожу из себя и начинаю бить его, не просто бить а избивать, не могу остановиться, потом жалею, плачу, сердце разрывается от жалости к ребёнку. Почему я не могу не бить его?

06 апр. 2021

Мария, здравствуйте. В первую очередь хочется Вас поддержать и постараться помочь разобраться с тем, что происходит. Скажите, сколько ребеночку лет? Судя по тому, что Вы описываете, Вы терпите из последних сил, все очень сильно накапливается внутри, а потом Вы срываетесь, и очень сильно. Этапы взросления детей - это огромная закалка и проверка на прочность родительской нервной системы. Давайте попробуем поговорить конкретнее о том, как происходят его непослушания, как Вы пытаетесь реагировать, когда доходите до точки невозврата. Расскажите, пожалуйста, поподробнее об одном из эпизодов.

08 апр. 2021

Мария, здравствуйте. У Вас есть еще один день для бесплатного консультирования. Как Ваше состояние сегодня? Как Ваши отношения с ребенком?