КонсультацииЛичностные проблемы

После приема антидепрессантов слишком хорошее настроение. Меня это пугает

06 апр. 2021
Виктор
Мне 32 года. В 12 лет меня изнасиловали, в 27 моя мать покончила с собой, с тех пор я каждый раз когда я вступаю в интимные отношения я при преодолении определенного порога начинается паника и пару раз я пытался повесится. Последний раз это привело меня в психоневрологический диспансер. Там мне прописали антидепрессанты и сейчас из-за них мне так хорошо что плохо и страшно. Я не знаю что мне с этим делать.

07 апр. 2021

Добрый день, Виктор! Правильно подобранные антидепрессанты не должны приводить к вышеописанным состояниям. Вероятно, Вам не подходит данный препарат либо назначенная дозировка. Одним из факторов, указывающих на это, является проявление этакого состояния эйфории или мании, когда слишком хорошо и радостно, а сопровождающихся тому событий нет. Часто такое бывает из-за не совсем верно поставленного диагноза. Вам следует обратиться к психиатру и сообщить о появившихся побочных явлениях.

08 апр. 2021

Виктор, у Вас есть еще вопросы?

08 апр. 2021
Виктор

Нет

08 апр. 2021

Рада была помочь! Всего доброго!