КонсультацииЛичностные проблемы

Смешала антидепрессанты и алкоголь, после чего заболела. У меня дикий приступ паники

10 мая 2022
Белка
Принимала эсциталопрам. Потом выпила пива. Но все было хорошо. Но потом я заболела. Потому что гуляла на ветру. Заболело горло. Потом приступ гайморита. Я знаю, потому что было уже такое у меня давно. И на больную голову я ещё и коньяк выпила. Потом я на следующий день испугалась и не стала пить дальше эсциталопрам. Теперь я его уже не пью уже 4 дня. Но пиво пью. Сегодня мне приснился сон о дикой зацикленности. Я неправильно выхожу из антидепрессантов, наверное. У меня дикий приступ паники. Я не чувствую реальность. Я так и буду теперь жить в зацикленности. Возможно, этот сон из-за сериала, который я смотрела перед сном. Отбросы. Там все как будто на зацикленности. Мне срочно нужна помощь. Помогите, пожалуйста.