КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю чего я хочу от себя, от других, от жизни. Смогут ли слова других людей мне помочь?

06 апр. 2021
Саша
"Я не знаю" - мой девиз по жизни. Я не знаю чего я хочу от себя, от других, от жизни. Мне сейчас ничего не интересно, не хочется раскрываться людям и чтобы они раскрывались мне. Я даже не знаю что сюда то писать (((

06 апр. 2021

Саша, здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

06 апр. 2021
Я не знаю чего я хочу от себя, от других, от жизни.

Хороший стартовый момент для того, чтобы что-то начать узнавать. Если захочется. Но можно ведь и так жить, не обязательно всё знать.

Когда вы едете в темноте по дороге, то фары машины освещают только небольшой промежуток пути впереди. Однако если Вы продолжите путь - Вы в конце-концов доберётесь из точки "А" в точку "Б". Или по пути измените маршрут и приедете в точку "В", так тоже бывает. Это ведь Ваша машина и Ваша дорога.

Я даже не знаю что сюда то писать (((

Однако Вы написали, значит у Вас было желание с чем-то поработать или что-то узнать. Я готова Вам помочь чем смогу.