КонсультацииЛичностные проблемы

Не складывается общение с ровесниками. Как избавиться от замкнутости?

06 апр. 2021
Владислав
Мне нужна помощь с общением с ровестниками. Не могу начать открыто общаться, всё время закрытый, только в круге настоящих двух друзей становлюсь открытым ну ещё и девушки. С другими вообще не могу ни как начать общаться.

07 апр. 2021

Владислав, чуть-чуть раскройте, пожалуйста, что значит открыто общаться. Можно на примере ситуации.

Опишите как хотелось бы себя вести и как происходит на самом деле.