КонсультацииЛичностные проблемы

Нет желания делать то, что нужно, никак не могу себя заставить и постоянно все откладываю. Как с этим жить дальше?

08 апр. 2021
Виктор
Учусь в 9 классе, оценки средние, троек нет. Последние полгода нет абсолютно никакого желания делать дз, готовиться к предстоящим экзаменам, могу прийти домой и весь вечер просидеть в телефоне или рисуя, отклажываю уроки на ночь, ночью желание что-то сделать ещё сильнее пропадает. Большие письменные работы постоянно прошу отложить и принести на следующий день, но даже на следующий день ничего не меняется. Желание рисовать также отпало месяца 3 назад, все что хочется делать это общаться с интернет друзьям и играть в игры. Не могу себя заставить ничего делать, лень начала проявляться даже на уроках, еле отсиживаю эти 6 часов. Чувствую себя ужасно, потому что понимаю, что ничего не могу с этим сделать и я не смогу с этим жить дальше.

08 апр. 2021

Здравствуйте, Виктор! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.