КонсультацииОтношения в парах

Нет понимания в отношениях. Всё раздражает, не могу справиться с апатией и депрессией

08 апр. 2021
Диана
В отношениях все плохо. Нет понимания. Все раздражает. Не знаю как справиться с депрессией. Какая-то апатия, не чего не хочу.

08 апр. 2021

Здравствуйте, Диана! Давайте по порядку пробовать разбираться с Вашим запросом. Расскажите о себе немного. Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? Как определили, что у Вас депрессия? Опишите свое самочувствие.