КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянное чувство усталости. Не могу нормально спать, не могу сосредоточиться. Есть желание только тишины и как следует выспаться

10 апр. 2021
Мария
Я не знаю к кому обратиться, уже долгое время не могу нормально спать, не могу сосредоточиться, приходится постоянно заставлять себя что-то делать, ипотека, муж, не способный принять самостоятельных решений, все приходится держать под контролем. Но есть желание только тишины, как следует выспаться. На работе все считают меня жизнерадостным, трудолюбивым человеком. Но как только появляется минута, когда я одна то чувство усталости сразу накатывается с новой силой. Не знаю что делать, понимаю, что из-за этого уделяю ребенку гораздо меньше внимания, чем должна, с мужем близости давно уже нет, просто не хочется и иной раз даже на это приходится себя заставлять... Не имею свободных денег, чтобы обратиться к специалисту, но понимаю, что мне очень нужна помощь.