КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу детей и подростков, хотя сама к ним отношусь. Из -за этих мыслей я не могу найти себе место

11 апр. 2021
Таисия
Мне 12 лет и жизнь у меня не самая обычная. Начнем с того, что я учусь на семейном образовании в 8 классе, попутно изучая 3 иностранных языка (раньше говорила на 6). Я с Э. К. О, у моей мамы было 4 парня, но это не значит, что она лёгкого поведения. Т. К в школу я не хожу, то меня гнобят мои учителя, что я не найду себе места в обществе (работы, в том числе, у меня не будет). Ближе к теме: Детей я начала ненавидеть лет с 6, потому что они меня выбешивали, мне было трудно общаться со сверстниками (и до сих пор трудно), хорошие отношения только со взрослыми. Друзей у меня было больше (около 6), а сейчас цифра скатилась до 3. Двое из них живут в другом городе, а моя единственная подруга, Тая, живёт напротив моего дома, отношения у нас с ней хорошие, но в последнее время не хочет со мной гулять. К чему я это: гуляю я редко, потому что считаю, что я выросла из прогулок и вообще должна больше учиться, если хочу сдать ОГЭ на отлично. Когда выхожу на улицу, то сразу взбешиваюсь при виде детей, они мерзкие, неугомонные, их жизнь ничему не учит (хочу взять дробовик и прострелить их пустую голову). Подростки. От них моя голова кружится сильнее. Пасмурные суецидалы, которым надоело жить из-за того, что мама им дала пинка под зад. Строят из себя "Бедных Лиз", которые сделают все ради любви. Из -за этих мыслей я не могу найти себе место и не понимаю, кто я вообще, что мне можно делать, а что нельзя, могу ли бегать на улице с единственной подругой или должна сидеть дома и быть более серьезной по отношению к учебе? Пожалуйста, помогите мне в этом плане, пому что от мамы я мало чего узнаю. Заранее спасибо за ответ.