КонсультацииЛичностные проблемы

По глупости упустила хорошую работу и ненавижу себя за это. Как найти силы идти дальше?

08 февр. 2023
Вера
Упустила хорошую работу по своей глупости и тупости, теперь сижу без работы, денег и жить не хочется, так как во всем, просто во всём не везет. Всё из рук валится, ничего не получается, как бы я не старалась. Ищу работу каждый день, мониторю эти вакансии, меня уже тошнит от них. И когда более-менее работа находится, все срывается по разным причинам. Я устала уже, сил нет. И тут нашла работу хорошую, но из-за своей тупости ее упустила. Как найти в себе силы что-то дальше делать, когда все рушится и ничего не получается? Стала себя уже ненавидить

09 февр. 2023

Здравствуйте Вера. Ознакомитесь с условиями консультации, если подходят начнем.

09 февр. 2023
Вера

Добрый день. Да, подходит

09 февр. 2023

Вера расскажите, как вы определили для себя, что эта работа хорошая для вас и каким образом вы ее упустили, подробнее???

09 февр. 2023
Вера

Работа подходила мне по обязанностям, оклад хороший (по сравнению с моей предыдущей работой, там копейки были), зарплата хорошая. Как упустила, здесь не хочу описывать ситуацию, если можно опишу эту ситуацию подробно в сообщении.

09 февр. 2023

К сожаление, бесплатная консультация является публичной и открытой для чтения посетителям сайта. Если вы хотите получить приватную консультацию, вы можете оплатить ее перейдя в мой профиль и нажав на кнопку, Консультация на сайте,. После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. Перед оплатой прошу написать мне в личном сообщении о своем намерении.

09 февр. 2023
Вера

Нет, платная мне не подходит, к сожалению. Описать эту ситуацию здесь не могу, не хочу, чтобы узнали меня по ней знакомые

09 февр. 2023
Вера

Если вкратце, то не правильно информацию поняла и из-за этого был отказ в приеме на работу в отделе кадров. Я уже пришла устраиваться туда с документами. Собирала документы долго, заказывала, потеряла время, деньги и все зря

09 февр. 2023
Собирала документы долго, заказывала, потеряла время, деньги и все зря

Задумывались почему это произошло??? Что дает вам эта ситуация, чем выгодна?

Что ожидаете, какой результат хотите от консультации?

09 февр. 2023
Вера

Задумывалась, да, почему произошло. Что дает не знаю... Наверное очередную в неувереность в себе, в своих силах, отсуствии ума и в какой-то степени везения. Выгодна не чем...

От консультации, жду, скорее, каких-то слов может поддержки, может быть совета. Совета как искать в себе силы, когда они закончились и нет сил уже ни на что.

10 февр. 2023
Задумывалась, да, почему произошло.

И почему же???

10 февр. 2023
От консультации, жду, скорее, каких-то слов может поддержки, может быть совета. Совета как искать в себе силы, когда они закончились и нет сил уже ни на что.

В здесь очень интересно, т.е. вы ждете, волшебной таблетки после которой вам сразу станет лучше и ваши проблемы исчезнут, так не будет, тут нужно работать именно вам, как? Отвечать на мои вопросы максимально развернуто, разбираться в себе, обдумывать почему я задаю такой вопрос. Жертвой проще ведь себя выставлять, сложить ручки, ой у меня ниче не получается, пожалейте меня и дайте совет, а я ничего делать не буду, а потом скажу, я же говорила не получится.

Сейчас какие чувства испытываете, четко ясно?

11 февр. 2023
Вера

Ну вообще у меня и нет чувства, что я жертва, тяжело последние 4 года подряд, много в жизни у меня горя и несчастий произошло, вот я, видимо и сломалась.

Сначала умерли родители один за другим, потом мне самой поставили плохой диагноз, операции и больницы постоянные, потеря работы постоянной. После этой работы подолгу не задерживаюсь на других, так как перестала справляться с обязанностями (може, кстати, из☆за этих стресссов и перестала нормально работать), не знаю. Сейчас могу потерять недвижимость, если денег не найду. Ну такое себе...

Не слишком ли много для одного человека испытаний?

11 февр. 2023
Вера

И, да, я перестала вытягивать свои проблемы, я не робот и иногда хочу отдыхать от проблем и хочу обычных человеческих радостей. Пока решаю 10 проблем, на меня наваливаются еще 20. Силы закончились, и, да, сейчас хочу волшебную таблетку.

11 февр. 2023

Волшебной таблеткой для Вас может быть книга Ньютон Майкл - Путешествия души.

Что касаемо

Не слишком ли много для одного человека испытаний?

Человеку всегда выпадает столько проблем, испытаний, сколько он в состоянии выдержать. Жизнь через проблемы и беды, как бы подсказывает нам, что-то нужно понять, разобрать, вынести урок, почему на меня сваливается все это. Проходит время и мы с улыбкой вспоминаем, о том, что сейчас нам кажется нерешаемым. Через трудности мы растем.

Еще хочу сказать о характере имени Вера с точки зрения психологии.

Положительная характеристика имени: Имя дарит самостоятельность, целеустремленность, открытость, смелость. Придает огромное значение интуиции. Она Вера способна быстро распознать человека, его тайные чувства и помыслы. Девушка наделена творческими способностями, способна претворить в жизнь задуманное, не глядя на препятствия. Девушка Вера сама себе на уме. Ее смелость и мужество внушают окружающим уважение. Родители доверяют Вере, не контролируют ее поведение, общение и учебу.

У Веры хорошо организованный практический ум. Она сообразительна в конкретных делах, трезва в оценке происходящего. Не лишены Веры и творческих способностей, зачастую музыкальны. Но тот, кто, увидев ее за роялем, решит, что перед ним создание, живущее исключительно духовной жизнью, глубоко ошибается. Женщина прекрасно знает, чего хочет от жизни, и никогда не упустит своего. Если у Веры возникло желание что-то приобрести - будьте уверены, она приобретет, чего бы это ни стоило.

Отрицательная характеристика имени:Чрезмерная отвага, фанатизм. Имя приносит самоуправство. Вера, у которой неразвита духовность, способна на отчаянные поступки, риск, авантюры и даже террор. При высокой духовности Веры героические поступки достойны подражания. У Веры несколько мрачноватый характер, она очень долго переживает неприятности, но характер у нее волевой, руки она не опускает, прекрасно знает, чего хочет от жизни - и не упустит своего. Порой Верочка бывает излишне подозрительна и мнительна, но в конкретных делах она трезво оценивает ситуацию.