КонсультацииЛичностные проблемы
По глупости упустила хорошую работу и ненавижу себя за это. Как найти силы идти дальше?
Здравствуйте Вера. Ознакомитесь с условиями консультации, если подходят начнем.
Добрый день. Да, подходит
Вера расскажите, как вы определили для себя, что эта работа хорошая для вас и каким образом вы ее упустили, подробнее???
Работа подходила мне по обязанностям, оклад хороший (по сравнению с моей предыдущей работой, там копейки были), зарплата хорошая. Как упустила, здесь не хочу описывать ситуацию, если можно опишу эту ситуацию подробно в сообщении.
К сожаление, бесплатная консультация является публичной и открытой для чтения посетителям сайта. Если вы хотите получить приватную консультацию, вы можете оплатить ее перейдя в мой профиль и нажав на кнопку, Консультация на сайте,. После оплаты тема будет скрыта от посетителей сайта. Перед оплатой прошу написать мне в личном сообщении о своем намерении.
Нет, платная мне не подходит, к сожалению. Описать эту ситуацию здесь не могу, не хочу, чтобы узнали меня по ней знакомые
Если вкратце, то не правильно информацию поняла и из-за этого был отказ в приеме на работу в отделе кадров. Я уже пришла устраиваться туда с документами. Собирала документы долго, заказывала, потеряла время, деньги и все зря
Собирала документы долго, заказывала, потеряла время, деньги и все зря
Задумывались почему это произошло??? Что дает вам эта ситуация, чем выгодна?
Что ожидаете, какой результат хотите от консультации?
Задумывалась, да, почему произошло. Что дает не знаю... Наверное очередную в неувереность в себе, в своих силах, отсуствии ума и в какой-то степени везения. Выгодна не чем...
От консультации, жду, скорее, каких-то слов может поддержки, может быть совета. Совета как искать в себе силы, когда они закончились и нет сил уже ни на что.
В здесь очень интересно, т.е. вы ждете, волшебной таблетки после которой вам сразу станет лучше и ваши проблемы исчезнут, так не будет, тут нужно работать именно вам, как? Отвечать на мои вопросы максимально развернуто, разбираться в себе, обдумывать почему я задаю такой вопрос. Жертвой проще ведь себя выставлять, сложить ручки, ой у меня ниче не получается, пожалейте меня и дайте совет, а я ничего делать не буду, а потом скажу, я же говорила не получится.
Сейчас какие чувства испытываете, четко ясно?
Ну вообще у меня и нет чувства, что я жертва, тяжело последние 4 года подряд, много в жизни у меня горя и несчастий произошло, вот я, видимо и сломалась.
Сначала умерли родители один за другим, потом мне самой поставили плохой диагноз, операции и больницы постоянные, потеря работы постоянной. После этой работы подолгу не задерживаюсь на других, так как перестала справляться с обязанностями (може, кстати, из☆за этих стресссов и перестала нормально работать), не знаю. Сейчас могу потерять недвижимость, если денег не найду. Ну такое себе...
Не слишком ли много для одного человека испытаний?
И, да, я перестала вытягивать свои проблемы, я не робот и иногда хочу отдыхать от проблем и хочу обычных человеческих радостей. Пока решаю 10 проблем, на меня наваливаются еще 20. Силы закончились, и, да, сейчас хочу волшебную таблетку.
Волшебной таблеткой для Вас может быть книга Ньютон Майкл - Путешествия души.
Что касаемо
Человеку всегда выпадает столько проблем, испытаний, сколько он в состоянии выдержать. Жизнь через проблемы и беды, как бы подсказывает нам, что-то нужно понять, разобрать, вынести урок, почему на меня сваливается все это. Проходит время и мы с улыбкой вспоминаем, о том, что сейчас нам кажется нерешаемым. Через трудности мы растем.
Еще хочу сказать о характере имени Вера с точки зрения психологии.
Положительная характеристика имени: Имя дарит самостоятельность, целеустремленность, открытость, смелость. Придает огромное значение интуиции. Она Вера способна быстро распознать человека, его тайные чувства и помыслы. Девушка наделена творческими способностями, способна претворить в жизнь задуманное, не глядя на препятствия. Девушка Вера сама себе на уме. Ее смелость и мужество внушают окружающим уважение. Родители доверяют Вере, не контролируют ее поведение, общение и учебу.
У Веры хорошо организованный практический ум. Она сообразительна в конкретных делах, трезва в оценке происходящего. Не лишены Веры и творческих способностей, зачастую музыкальны. Но тот, кто, увидев ее за роялем, решит, что перед ним создание, живущее исключительно духовной жизнью, глубоко ошибается. Женщина прекрасно знает, чего хочет от жизни, и никогда не упустит своего. Если у Веры возникло желание что-то приобрести - будьте уверены, она приобретет, чего бы это ни стоило.
Отрицательная характеристика имени:Чрезмерная отвага, фанатизм. Имя приносит самоуправство. Вера, у которой неразвита духовность, способна на отчаянные поступки, риск, авантюры и даже террор. При высокой духовности Веры героические поступки достойны подражания. У Веры несколько мрачноватый характер, она очень долго переживает неприятности, но характер у нее волевой, руки она не опускает, прекрасно знает, чего хочет от жизни - и не упустит своего. Порой Верочка бывает излишне подозрительна и мнительна, но в конкретных делах она трезво оценивает ситуацию.