КонсультацииОтношения в парах

У парня были серьёзные отношения до меня. Мысль об этом меня не покидает

12 апр. 2021
Полина
Мой парень до меня встречался с девушкой два года. Со мной он полгода. И я понимаю, что у них было много моментов (ссор, перемирий, интима). Меня задевает то, что всё тоже самое сейчас он делает со мной. Эта мысль меня не покидает.

22 мая 2021

Полина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?