КонсультацииОтношения родителей и детей
Как побороть агрессию по отношению к ребёнку? Кричу на дочку (3 года), доходит до рукоприкладства, потом виню себя
12 апр. 2021
Екатерина
Мне 31 год, замужем. Ребенок - дочка, 3,10 лет. В последнее время мне сложно сдержать агрессию по отношению к ребенку. Каждые выходные решение конфликтов заканчивается тем, что я на нее кричу, порой даже доходит до рукоприкладства. Потом съедает чувство вины. Хочу побороть этот порочный круг, даю себе слово, и опять.
12 апр. 2021
Здравствуйте, Екатерина. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?
12 апр. 2021
Екатерина
Здравствуйте, Ольга! Хотела бы по скайпу пообщаться. Можно это устроить сегодня?
12 апр. 2021
Екатерина
Да, устроит.