КонсультацииОтношения в парах

Девушка узнала об измене. Стоит ли стараться вернуть и оздоровить отношения?

12 апр. 2021
Миша
Девушка узнала об измене в период разрыва в отношениях и также то, что постоянно дарил дорогие подарки второй девушке (секс был только в разрыве). Рассказала ей всё как раз вторая девушка, причина не известна. Стоит ли стараться вернуть и оздоровить отношения? (Пока что с обеими девушками не общаюсь).

13 апр. 2021

Здравствуйте, Михаил.

Стоит ли стараться вернуть и оздоровить отношения?

Если Вы определились какая девушка Вам нужна и с какой из них Вы хотели бы строить отношения, постараться можно. Но не факт что получится. Отношения мы строим 50х50 и заставить другого человека себя полюбить мы не можем. Главное понять, какие отношения Вы девушке собираетесь предлагать. Если опять вернуть отношения любовников, то вряд ли её это не заинтересует. Но попробовать можно. Если Вы хотели бы построить с ней долгосрочные отношения - семью, скорее всего она серьёзнее отнесётся к такому предложению. Но для этого у Вас должна быть готовность выбрать эту девушку как единственную и сделать её счастливой. Пока Вы не выбрали, Вы имеете право встречаться с разными девушками. Отношения любовников не предполагают верности и обязательств. К слову девушка тоже не обязана быть верной и встречаться только с Вами. Нужно осознать - что Вам нужно, чего хотите Вы, и делать это, взять ответственность за свою жизнь на себя.