КонсультацииЛичностные проблемы

Выбираю страну, в которой я смогу хорошо жить. Как мне поступить?

12 апр. 2021
АНАСТАСИЯ
Я Настя, 12 лет, учусь в 6 классе, в таком возрасте я считаю нужным задуматься о своём будущем. Я живу 5 месяцев в Южной Корее, до этого жила в России (Калининградская область). Я живу без знания корейского языка. Но я не знаю как мне поступить: остаться в Корее так как это достаточно популярная страна, выучить язык или же поехать через 3 года в Россию (в России мой папа по которому я скучаю и много подружек) и я не знаю где моя жизнь будет достаточно хорошей.