КонсультацииЛичностные проблемы

Самореализация. Нуждаюсь в одобрении близких, но не получаю слов поддержки

12 апр. 2021
Татьяна
Дискомфорт в принятии ситуаций. Мне сложно что-то сделать втихую. Мне нужно одобрение близких особенно ма. Но с ней все сложно и никогда от неё одобрения за всю жизнь не слышала.

12 апр. 2021

Татьяна, добрый вечер. Готова вас проконсультировать. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и выберите удобный для вас формат работы: