КонсультацииЛичностные проблемы

Подозрение на депрессию. Усталость без причины, много сплю, немеет тело, кажется тяжёлым. Что делать?

13 апр. 2021
Арина
Постоянный пересып, усталость без причины. Тело как будто очень тяжёлое, иногда немеет. Не могу ничего заставить себя делать. В последнее время всё стало ухудшаться. Что мне делать?

22 мая 2021

Арина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?