КонсультацииЛичностные проблемы

Рассматриваю себя. Не могу перестать смотреть в зеркало и искать изъяны на теле. Это мешает мне жить

13 апр. 2021
Кристина
У меня есть проблема. Я знаю что тело меняется, все изменяется со временем, но я не могу перестать смотреть в зеркало и искать изъяны на теле. А самое главное, с зеркалом бегаю рассматривая рот и если я замечу что-то, то каждый день, минуты и часами это рассматриваю. Это мешает мне жить, опаздываю и т.п.

14 апр. 2021

Здравствуйте.

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?

14 апр. 2021
Кристина

Бесплатная в письменном формате

15 апр. 2021

Ответьте пожалуйста на вопросы по пунктам.

Когда проблема началась? Какая динамика? Как уже пытались решать свою проблему?

Какой результат расчитываете получить от консультации в этом формате?