КонсультацииЛичностные проблемы

Мне безумно не нравится моя внешность, не могу смотреть в зеркало и фотографироваться. Почему?

25 июн. 2022
Анна
Мне безумно не нравится моя внешность, не могу смотреть в зеркало, если рядом кто-то есть. Если все фоткаются на камеры, я стараюсь как можно дальше отойти и не попасть в кадр. Я не фоткаюсь даже одна. Мне кажется, что я единственная такая.

26 июн. 2022

Анна, здравствуйте. Если Вы согдасны с условиями предоставления бесплатной консультации, я готова с Вами пообщаться.