КонсультацииОтношения с друзьями

Непонимание поведения людей. Проблема во мне?

13 апр. 2021
Евгения
Я всегда открыта и внимательна к людям и жду такого же отношения, хотя осознаю что не нужно судить со своей колокольни. Но вот например. Я беременна уже на 8 месяцев. И есть такие подружки которые ни разу не спросили как я себя чувствую. Я понимаю у всех своя жизнь, но мы общаемся, а что бы спросить как я или ребёнок. Для меня это дико. Скажите надо искать проблему в себе?

14 апр. 2021

Евгения, добрый день! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, продолжим общение.