КонсультацииЛичностные проблемы

Психосоматические боли. Имеет ли смысл прибегнуть к помощи психиатра?

14 апр. 2021
Анна
В последнее время, где то полгода, возникают боли. Боли были разные, прошла обследования уже у всех специалистов, все бесполезно - здорова. Ходила к психологу, не особо помогло С такого рода психосоматика, имеет ли смысл прибегнуть к помощи психиатра, или на ваш взгляд проблему можно решить и занятиями с психологом? Как мы выяснили, скорее всего я ищу внимания со стороны мамы (живу в СПб, мама в Москве), каждый раз когда приезжаю, все начинает болеть, хотя мы с мамой настолько близки, насколько возможно при нахождении в другом городе, и когда молодой человек уезжает их моей квартиры к себе домой. Вроде как и разобрались и я умом понимаю, что меня все любят и всегда придут на помощь, но боли не прекращаются.

14 апр. 2021

Здравствуйте, Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. В каком формате вам будет удобнее общаться?