КонсультацииЛичностные проблемы

ВСД, психосоматика. Что с этим делать, как себе помочь и избавиться от боли?

30 апр. 2021
Мария
Стало болеть в груди. Поставили диагноз ВСД, врач сказал, что это психосоматика. Я очень много прочитала информации о ВСД, в принципе поняла, что это такое и что я не умею. Но я совсем не понимаю что с этим делать, как себе помочь и избавить от боли, потому что не взирая на всё, она реальная. Помогите мне.

01 мая 2021

Здравствуйте, Мария,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Вы правы, боль реальная, просто врач не знает, что с ней делать, так как это вне его компетенции.

Но это не значит, что решать эту проблему в вашей компетенции, вы не можете знать, что с этим делать.

Вы можете рассказать подробнее здесь (ответив детально, как давно, после чего, как часто, были ли панические атаки, насколько часто вы чувствуете необоснованную тревогу сейчас и раньше) или во вводной онлайн-консультации (Скайп, Телеграм), она бесплатная. На основе детальной информации я смогу спрогнозировать направление и продолжительность работы с вашим запросом.

01 мая 2021
Мария

С условиями ознакомилась.

Давайте попробуем вводную консультацию, только я немного переживаю.

01 мая 2021

Хорошо. Позже я напишу в сообщении варианты по времени на ближайшие дни.