КонсультацииЛичностные проблемы

Неврастенический псориаз и боль в позвоночнике. Что с этим делать?

16 окт. 2022
Муса
Мой псориаз, не прост как кажется, мне кажется его подпитыват моя нервная система. Я думаю, что я невротик. Плюс то там то тут начинает болеть позвоночник. Даже стал замечать, когда я нервничаю, я начинаю чесаться и порой очень трудно остановиться. Потому ловишь кайф от этой чесотки.

18 окт. 2022

Добрый день, Муса.

Ознакомьтесь пожалуйста с условием консультации. Если вам все подходит мы можем начать