КонсультацииЛичностные проблемы

Психическое расстройство? Трясу частями тела, просыпаюсь резко ночью от этого. Как успокоиться?

15 апр. 2021
Анастасия
Я не понимаю, что со мной, у меня наверное психическое расстройство. Резкие перепады настроения, частые ссоры с родителями. Постоянно трясу любыми частями тела. Иногда что то само дергается, я этого не замечаю. Ночью резко просыпаюсь и начинаю трястись. Пытаюсь себя успокоить.

22 мая 2021

Анастасия, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?