КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество. Не умею выстраивать отношения с людьми, веду затворнический образ жизни. Как это исправить?

15 апр. 2021
Ксения
За свои 27 лет так и не научилась выстраивать отношения с людьми. Веду затворнический образ жизни, ни с кем не общаюсь. Просто не знаю о чем говорить. На личном все грустно. Никого к себе не подпускаю, так как дико закомплексованна и неуверенна в себе. Не могу понять, что мне интересно в этой жизни. Скучно и одиноко, но не могу себя заставить сделать что-то, чтобы это исправить. Надоело.

15 апр. 2021

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации