КонсультацииЛичностные проблемы

Потерянность. Мне стало наплевать на учёбу, я недовольна собой, не доверяю людям

19 апр. 2021
Арина
Меня зовут Арина. Я отличница, и последнее время мы учимся онлайн, мне стало наплевать на учёбу Я довольно плохо учусь я недовольна собой. У меня бедная семья, у нас постоянно не хватает денег. Я не знаю что я хочу и как этого добиться. Я просто ничего не хочу Я просто устала от всего. Я не доверяю людям, и у меня нет близких людей для меня.