КонсультацииАпатия. Депрессия

Меня мучает ревность

18 дек. 2017
Mali0405
Здравствуйте! Мне 24 года, общаюсь с парнем, ему 26. Меня мучает ревность. Недавно я увидела его лайки в соцсетях под фотографиями симпотичных девушек и я знаю, что это его новые знакомые. И лайк под очень откровенной фотографией его старой знакомой. Меня это привело просто в бешенство хотя я редко показываю свою ревность, но в этот раз я высказала все. Он сразу убрал свои лайки везде. Но я все продолжаю думать почему он поставил их. Наверное эти девушки ему нравятся. Это вызывает во мне злость и отвращение к нему. Он говорит это просто лайки. Но как это может быть. Добавить новую девушку в друзья, писать ей и ставить лайки. Это ведь не «просто лайки»? Еще я нервничающая из-за того, что он так сразу убрал все лайки, значит он признает, что был не прав. И чувствует вину. Помогите. С ума схожу

18 дек. 2017
Mali0405, здравствуйте!
Речь идёт о молодом человеке, о котором Вы писали в теме Недопонимание и ссоры?
Психолог Екатерина Крупецкая ответит в теме через некоторое время, а пока рекомендую Вам прочесть статью Всё о ревности
18 дек. 2017
Mali0405
Да, тот же молодой человек.
18 дек. 2017
Mali0405, что Вам помешало продолжить консультацию с моей коллегой?