КонсультацииСемейные отношения

Свекровь общается только с мужем. Я ей не нравлюсь. Что делать в этой ситуации?

19 апр. 2021
Арина
Мы с мужем недолго в браке, но если в общем то мы знаем друг друга 3 года, что я знакома с его родителями, что он с моими, мои родители всегда интересуются за нас обоих так как мы же семья, а моя свекровь общается только мужем, причем в открытую ему пишет " возвращайся ", весь разговор у них состоит из того что она всячески его зовет обратно жить, одного, то есть как я ее понимаю надо моему мужу со мной развестись и переехать жить к ней, я не против, зачем я буду держать человека если я не нужна, но муж всегда за меня и не хочет ехать к ней без меня, на этом я наверно должна радоваться, я и рада, но неприязнь к его маме все равно есть, даже желание видеться с ней пропало, мои родители ждут внуков от нас я и сама хочу, но мама мужа не желает этого, подскажите что делать в этой ситуации?

20 апр. 2021

Здравствуйте, Арина!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.