КонсультацииМежличностные отношения

Постоянно попадаю в ситуацию травли. Не хочу контактировать с людьми. Как выйти из этой ситуации?

21 апр. 2021
Яна
Я не хочу больше взаимодействовать с людьми, потому что на работе, в дружбе, в секциях, я постоянно попадаю в одну и ту же ситуацию - сначала меня любят, я все делаю успешно, меня хвалят и все хорошо, но постепенно отношения ухудшаются и меня все начинают будто ненавидеть (только меня во всем коллективе), во всем обвинять, сравнивать с другими, говорить что я плохо все делаю, и в итоге я ухожу сама от невыносимости или меня выгоняют/увольняют.

21 апр. 2021

Добрый день, Яна!

Скорее всего, проблема в неуверенности в себе, с которой нужно работать. Важно то, как Вы относитесь к себе (сравниваете ли Вы себя с другими людьми, обвиняете ли Вы себя и т.д.), также важно понимать, как Вы ведете себя в подобных ситуациях с коллективом.

По правилам сайта каждый пользователь сайта может воспользоваться тремя бесплатными консультациями. Ваш лимит бесплатной консультации превышает больше трех, к тому же, Ваши консультации не завершенные, Вы можете воспользоваться платной консультацией (в формате индивидуальных сообщений, либо воспользоваться консультацией аудио-консультацией, видео-консультацией). Выбирайте любого психолога и работайте над проблемой. Также можете обратиться ко мне и мы более подробно разберем Вашу ситуацию.

Списки психологов находятся по этой ссылке: https://www.psysovet.ru/psychologists.

21 апр. 2021
Яна

Спасибо! )