КонсультацииЛичностные проблемы

Зависимость от людей. Как от неё избавиться? Не хочу, чтобы меня что-то волновало

22 апр. 2021
София
Как избавиться от зависимости к человеку? Хочу, чтобы меня абсолютно не волновало кто они и с кем. Сейчас очень больно от того, что сейчас меня это волнует.

22 апр. 2021

София, здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

22 апр. 2021

Вы очень мало рассказали о ситуации. Я поняла, что есть какой-то значимый для Вас человек, к которому Вы испытываете чувства. Этот человек не рядом с Вами, а с кем-то другим. Вы очень болезненно это всё переживаете.

Хочу, чтобы меня абсолютно не волновало кто они и с кем.

Мне очень жаль, но сделать так, чтобы Вы вообще не волновались - это очень сложно. Чувства не выключаются по-одиночке, только все разом.

А вот сделать так, чтобы эти переживания не так сильно Вас разрушали - это можно.