КонсультацииЛичностные проблемы

Не хочу абсолютно ничего. Постоянное желание умереть, даже если всё хорошо

23 апр. 2021
Валерия
Постоянное желание умереть, даже если все хорошо, каждый день живу с этой мыслью, любовь к причинению себе физической боли, иногда хочется даже, чтобы ударили, перепады настроения, слезы, нежелание ходить в университет, хотя всю жизнь хотела поступить именно туда и на данную специальность, не хочу абсолютно ничего.

28 мая 2021

Валерия, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

28 мая 2021

Вы обращались с этой темой к психиатру? Потому что то, что Вы перечисляете - это уже проблемы физического плана. Нужна будет медикаментозная поддержка.