КонсультацииОтношения в парах

Изменяю парню, но бросить не могу. Что делать?

24 апр. 2021
Камила
Мне 19 лет, встречаюсь с парнем год и 3 месяца. Все было хорошо сначала, но потом начались ссоры, случайно узнала что он виделся со своей бывшей, хотя он знал что мне это причинит боль. Я простила его. Через 2 месяца когда он уехал учиться в другой город, я опять узнала чисто случайно что он напился и поцеловался с однокурсницей, но и тут я правды до конца не знаю... Через месяц я опять узнала кое что, он писал своей бывшей что хочет вернуть общение, умолял ее, но она не хотела, в итоге мы расстались, но когда он приехал, мы опять сошлись. Но любви как раньше у меня уже не было. Я встретилась со своим бывшим и изменила ему. И сейчас, когда он уехал, я периодически вижусь с бывшим. Мне с ним хорошо, в том числе и в постели, только с ним я получаю удовольствие. Что делать с парнем я не знаю, я его вроде бы уже и не люблю, но не могу бросить, то ли воспоминания держат, или что то другое...

25 апр. 2021

Камила, здравствуйте, я взяла Вашу тему, пожалуйста ознакомьтесь с условиями консультации ниже.

25 апр. 2021

Получается, что сейчас Вы изменяете обоим парням? И Вашему бывшему, потому что Вы не можете расстаться с нынешним парнем, и своему нынешнему парню, потому, что Вы изменяете ему с бывшим?

И с тем и с другим парнем Вас что-то связывает. С одним - секс, с другим - общие воспоминания.

Что Вы в этой ситуации хотите?