КонсультацииСемейные отношения

На грани развода. Страх за себя и близких. Как сохранить семью?

25 апр. 2021
Марина
Я на грани развода, как сохранить семью... У меня страх за моих близких и за себя... От постоянных панических атак мне трудно дышать и я не знаю, как с собой совладать.

26 апр. 2021

Здравствуйте, Марина. Расскажите о себе и ситуации - как давно испытываете это состояние? Были какие-то психологическое травмы, серьёзные перемены в жизни перед тем, как это началось? Вы обращались к специалисту очно?