КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую бессмысленность своего существования. Страдаю бессонницей. Как себе помочь справиться с этим?

29 апр. 2021
Екатерина
Последнее время чувствую бессмысленность своего существования. Страдаю бессонницей. Помогите справиться с этим состоянием.

29 апр. 2021

Здравствуйте, Екатерина,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Скажите, как давно вы замечаете это состояние?

Как давно у вас бессонница? Вы не можете заснуть ночью и высыпаетесь в дневные часы, или вообще не спите? Сколько часов длится сон?

Расскажите, чем вы занимаетесь (работаете, учитесь, увлечения), опишите ваше окружение.

Отзыв о консультации

Большое спасибо, что откликнулись на мою проблему. Я много думала в чем причина и разобралась в этой проблеме.

Екатерина